Subasta 990, Lote # 36
ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Échame los perros Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela sobre cartón 46 x 35.5 cm Estimado $80,000-150,000